Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1905

1905
Limit-Preis

Arthur Meyer zu Küingdorf, (deutsch, 1930 - 2005) Am Dorfrand, 1963, Öl a. Karton, u.rechts sign. und dat., Maße o.R.: 52 x 90 cm, Maße m.R.: 63 x 100,5 cm., gute altersgemäßer Zustand.